[Информация] Ride-Along Program [Закрыто]

Желаете ощутить, или попробовать роль офицера? Подайте заявку на программу пробного патруля здесь, и проведите одну смену на пассажирском сидении с офицером из нашего отделения в патруле.
Закрыто
Аватара пользователя
Nicolas Tines
Chief of Police
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 16:53
Табельное оружие: Bereta 92F, 9.0mm

[Информация] Ride-Along Program [Закрыто]

Сообщение Nicolas Tines » 16 окт 2018, 11:01

Изображение

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
RIDEALONG PROGRAM



Целью программы пробного патруля Департамента полиции является участие общественности в работе офицеров полиции нашего города, а так же информирование общественности о работе офицеров, данная программа позволяет находиться обычным гражданам в качестве пассажира в патрульной машине вместе с одним из офицеров полиции. Ride-Along программа способствует лучшему пониманию работы офицера полиции в обществе, включая все ситуации которые происходят с офицером во время патруля. Мы благодарим Вас за Ваш интерес к нашей Ride-Along программе и готовы ответить на ваши вопросы, а так же вы можете оставить свои комментарии и предложения как нам сделать лучше. В крайних случаях, пробный патруль с офицером может быть использован как активное резюме, для поступления, к нам в полицию.


1. Требования к Ridealong

Лица допускающиеся к участию должны:

Предъявить свою действующую ID карту или лицензию на вождение.
Быть 18-ти лет или старше.
Прочитать и быть готовым соблюдать правила приведённые ниже.
Не иметь арестов в прошлом.
Быть в чистой и опрятной одежде на время участия.
Быть морально, физически и эмоционально стабильным во время участия в программе.
Беспрекословно следовать указаниям офицера во время участия в программе.


2. Правила Ridealong

Лица допускающиеся к участию должны соблюдать правила ниже:

(( IC Информация: ))

Наблюдатели должны выполнять все указания, данные им офицером.
Наблюдатели могут быть свидетелями конфиденциальной информации, такой как имена подозреваемых и т.д. Наблюдатели не имеют права разглашать конфиденциальную информацию.
Согласно опыту, у наблюдателей роль "без рук", однако в некоторых ситуациях от Вас может потребоваться помощь. Это исключительно Ваше решение - помогать или нет.
При перемещении со спец. сигналами и/или на высокой скорости Вы не имеете права разговаривать, беспокоить водителя. Исключением является предупреждение об опасности.
По прибытию на место происшествия как вызов 911, Вы не имеете права покидать автомобиль, если такового указания не дал Вам офицер.
Наблюдатели не имеют права использовать телефоны во время патруля. Исключением являются экстренные вызовы.
Если к Вам подошел представитель правоохранительных органов или экстренных служб, Вы должны направить его к помощнику.
Наблюдательный патруль может быть прекращен в любое время без соответствующего предупреждения. Достаточно редко случается, что наблюдатель остается оставленным на месте происшествия. Исходя из этого Вам советуется иметь при себе телефон и деньги.
Офицеры будут стараться следить за Вашей безопасностью, однако это исключительно Ваша обязанность - наблюдение за безопасностью себя самого и места происшествия. Если у Вас есть желание покинуть автомобиль, предварительно спросите об этом офицера.
Департамент Полиции не несет ответственности за травмы или летальный исход в отношении наблюдателя во время патрулирования.

(( OOC Информация ))

Наблюдатели не должны использовать схему для публикации скрытой информации, такой как коды, внутренняя политика и так далее.
Наблюдатели не должны использовать патруль для получения IC или OOC преимуществ. Это включает в себя: совершение преступления, использование государственного имущество, похищение или убийство офицера.


3. Подача заявления

Заявление на регистрацию в программе может быть подано на стойке регистрации любого полицейского участка. Для участия в программе Ride-Along вам необходимо заполнить заявление и создать отдельную тему в данном разделе с названием: Имя Фамилия [ДД/ММ/ГГ]

Код: Выделить всё

[textarea][center][img]http://i.imgur.com/I81A1Uo.png[/img]

[size=130]LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ RIDE-ALONG[/size][/center]

[hr][/hr]


[b]Ваше имя:[/b] Заполнить
[b]Ваша фамилия:[/b] Заполнить

[b]Ваш возраст:[/b] Заполнить
[b]Ваш пол:[/b] Заполнить

[b]Ваш номер контактного телефона:[/b] Заполнить
[b]Ваш полный адрес проживания:[/b] Заполнить

[b]Время в которое Вы бы хотели участвовать в программе:[/b] Заполнить
[b]Причина по которой Вы хотите участвовать в программе:[/b] Заполнить

[b]Вы должны быть согласны с условиями и правилами участвовать в программе "Ridealong" департамента полиции.[/b]

[quote]Я, ниже подписавшийся полностью согласен с всеми правилами и условиями участия в программе Ride-along. Так же подтверждаю что не буду иметь\имею претензий к Департаменту Полиции и освобождаю Департамент Полиции от ответственности за своё физическое или психологическое состояние в результате участия в программе Ride-Along.[/quote][/textarea]

Закрыто

Вернуться в «Программа Пробного-патруля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость