[Информация] Internal Affairs Division

Раздел двустороннего взаимодействия Internal Affairs Group (IAG) и населения; здесь вы можете оформить жалобу на сотрудников LSPD, ознакомиться с внутренними постановлениями.
Закрыто
Аватара пользователя
Internal Affairs
LSPD: Internal Affairs Group
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:40
Табельное оружие:

[Информация] Internal Affairs Division

Сообщение Internal Affairs » 16 окт 2018, 09:32

Изображение

INTERNAL AFFAIRS DIVISION
Отдел внутренних расследований - является самостоятельной единицой в составе Бюро профессиональных стандартов и рассматривает все случаи нарушений и преступлений с участием сотрудников полиции. В составе отдела работают квалифицированные специалисты, а в рамках своих полномочий Отдел внутренних расследований подчиняется лично Шефу полиции Лос-Сантоса. Сама Группа Внутренних Расследований "IAG" - один из административных отделов Полицейского Департамента Лос-Сантоса, который занимается правонарушениями, совершенными сотрудниками департамента, а так же правонарушениями, совершенными против должностных лиц на государственной службе. Жалобы могут варьироваться от словесных оскорблений до жестокости полицейского. Большинство из этих жалоб делятся на три категории: поведение полицейского, применение силы при аресте и превышение должностных обязанностей.

Первая категория жалоб: поведение полицейского – это взятки, коррупция и остальные противозаконные поступки со стороны офицера.
Вторая: применение силы при аресте – иногда, полицейский может чрезмерно превысить уровень силы и агрессии в сторону задержанного, за что и может быть подана жалоба.
Третья: превышение должностных обязанностей – это конфликты и оскорбления в сторону остальных сотрудников полиции, невозможность выполнения должным образом своих обязанностей, а так же угроза обществу через неправильное использование табельного оружия или любого другого оборудования, выдающегося на работе.
Мы надеемся на вашу помощь внутренним делам.

Изображение
San Andreas,
Los Santos,
Los Santos Police Department,
Professional Stadards Bereau,
Internal Affairs Group.

Закрыто

Вернуться в «(Важно!) Отдел Внутренних Расследований»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя