[#2-20] Nora Hayes [ACCEPTED]

Здесь хранятся заявления которые получили статус: ОДОБРЕНО.
Закрыто
Аватара пользователя
Nora Hayes
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 15:20
Табельное оружие:

[#2-20] Nora Hayes [ACCEPTED]

Сообщение Nora Hayes » 15 окт 2018, 18:23


Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION

ИзображениеI. PERSONAL INFORMATION
(( ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРАМЦИЯ ))


ИМЯ: Нора.
ВТОРОЕ ИМЯ: Элеонора.
ФАМИЛИЯ: Хайес.
ВОЗРАСТ: 22.
ПОЛ: W.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01/DEC/1995
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее экономическое образование.
МЕСТО ОБУЧЕНИЯ: Спортивная академия Легкой Атлетики в Огайо, США.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/ПРОФЕССИЯ: Легкоатлетка / Детский тренер по легкой атлетики.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Город Окленд, штат Калифорния, США.
ГРАЖДАНСТВО: Имеется.
РАСА: Европеоидная.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американка.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 (313) 130-818
ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Недостаток веса относительно роста.

ИзображениеII. LANGUAGE USAGE
(( ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЯЗЫКА ))


Умеете ли вы хорошо владеть и общаться на английском (( русском )) языке?: Да.
Знаете ли вы какие либо еще языки, кроме английского
(( русского )), если да, перечислите их здесь: Испанский на среднем уровне.

ИзображениеIII. LICENSES AND PERMISSIONS
(( ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ))


У вас имеются водительские права?: Да
Были ли ваши водительские права когда либо изьяты?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

У вас имеется лицензия на оружие?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

У вас имеется лицензия на полёты?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?: Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

ИзображениеIV. EMPLOYMENT AND CAREER HISTORY
(( ТРУДОВАЯ КНИЖКА ))


Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;
Название компании: Спортивный лагерь Легкая Атлетика в Огайо, США.
Характер работы: Тренировки второстепенной группы и помощь второстепенному тренеру.
Причина увольнения: Профессионально непригодна.
Работодатель: Уилльям Смут.
Должность: Главный ассистент второстепенного тренера по подготовке.

Название компании: N/A
Характер работы: N/A
Причина увольнения: N/A
Работодатель: N/A
Должность: N/A

ИзображениеV. CRIMINAL OR ADMINISTRATIVE CRIME
(( УГОЛОВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ))


Уголовное дело включает в себя встречи с законом, из цитат (например, выписанный штраф, и т.д.) в уголовном преступлении (например, неподчинение офицеру и т.д.), если вы были арестованы или если вам были предъявлены обвинения, разделенные ниже, соответственно, с большим количеством полей, если необходимо;
Приговор: Штраф за превышение скорости в размере 100 долларов.
Дата Приговора: 27.09.2018
Срок отбывал, примерное время: N/A.

Приговор: N/A.
Дата Приговора: N/A.
Срок отбывал, примерное время: N/A.

ИзображениеVI. CANDIDATE DECLARATION
(( ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТА ))


Я, Нора Хайес, подтверждаю, что всё указанное в заявлении является правдой, и только правдой. Я, Нора Хайес, также подтверждаю что я заполнял это заявление только своей рукой, и, написать данное заявление было лишь моей инициативой. Я понимаю, что в случае того, если при расследовании будет выяснено, что я солгал, я получу наказание.

Вы согласны со всем вышесказанным?:
Да

ИзображениеVII. JOB PREVIEW QUESTIONNAIRE
(( ОПРОС О ЗНАНИИ РАБОТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ))


Характерно опишите себя как личность. Ваши навыки и умения, личные качества, ваше мировоззрение и ценности:
Начнем с общей характеристики, я специфическая личность в плане общения и отношения к другим людям. Оно может быть как агрессивное, при каких-либо обстоятельствах, так и лояльное. Мировоззрение у меня также не стандартное, дело в том, что я не воспринимаю ни одну религию, то есть я атеист. У меня очень хорошая физическая подготовка в плане бега на короткие дистанции, так и на длинные, по причине того, что я бывший тренер по легкой атлетике и сама когда-то была спортсменкой. Также очень бдительная и могу принимать быстрые решения, в больших случаях правильные.


Как вы считаете, какими качествами и умениями должен обладать Police Officer?:
Одними из самых лучших, но порой требуется и хладнокровие от офицера, в некоторых ситуациях, хотя это больше относится к распределению приоритетов, вот, что самое главное в работе офицера, умение расставлять приоритеты и действовать по ситуации. Должен уметь выглядеть уверенно, действовать быстро и быть бдительным. И что не мало важное, не надеяться только на себя, но и на своих товарищей по оружию.


Как вы представляете исполнение работы Police Officer?:
Вечные погони, смены и не легкая бумажная работа в конце смены. Помимо этого, мне кажется, я буду получать удовольствие от работы в полиции. Представление в общем о работе двуякое, вроде и: 1. Уважение со стороны гражданских, а вроде и 2. Это каждый день офицер торгует жизнью и может попрощаться с ней в случаи своей ошибки.


Как Вы считаете, какие черты характера должны быть присущи идеальному Police Officer?:
Лояльность, доброта, бдительность, быстрота и коммуникабельность. Это самые важные качества для офицера полиции, так как от этих качеств зависит многое в плане, защиты гражданского населения.


Как Вы считаете, какие сложности есть в работе Police Officer?:
Как я уже говорила до этого, это каждый день риск, на то, что в любую секунду какой-то идиот захочет пристрелить тебя, помимо этого сложности могут быть в бумажной работе после смены, но кроме всего этого, это может быть психический срыв, который доводиться некоторым слоем людей, которые готовы орать, что правительство ужасное и возможно оскорблять офицера, очень тяжело держать себя в руках для новых офицеров, для более старых, уже это не так сложно.


Как Вы понимаете высказывание: «Служить и Защищать»?:
Означает данный девиз полиции, что помимо вашей зарплаты, за которую вы работаете, вы не должны забывать про защиту и самое главное, не забывать, что вы несете службу, а не просто отдыхаете и отсиживаете 24 часа, чтобы уехать домой и получить зарплату. Служить - нести службу, защищать - не подвергать опасности при этом гражданское население. Нужно выполнять два дела одновременно.


Как Вы думаете, когда Police Officer имеет право применить огнестрельное оружие?:
Имеет полное право в определенных ситуациях, а именно, когда в приоритете жизнь офицера, и этой жизни идет прямая угроза в плане огнестрельного оружия или холодного, при этом если подозреваемый сближает дистанцию, и уже не реагирует на крики и электрошокер, а начинает бежать - разрешена стрельба, но желательно не делать выстрел сразу в голову, а сначала в живот или в ногу, для потери координации того.


Представьте, что Вы стали Police Officer. Каковы будут Ваши обязанности? Что Вы будете делать на работе?:
Буду служить и защищать, вот, что самое главное, выполнять все свои прямые обязанности, любыми путями защищать жизни, которым угрожает та или иная ситуация или обстоятельства. Ведь, как я слышала в одном фильме "твоя жизнь за значком и стволом", поэтому, я более чем согласна с данным высказыванием.


Как принять ответственное решение, когда Вы остались одни в опасной ситуации, а от вашего решения зависят жизни и судьбы людей?:
Главное не надеяться на чудо и не слишком надеяться на себя, в первую очередь вызвать поддержку твоих товарищей по оружию, а уже после рваться в бой, ведь если ты полетишь вперед не обдумывая своих действий, то большая вероятность, что не только ты попрощаешься с жизнью, но и другие люди, которые будут на твоей совести. Поэтому надо расставить приоритеты и аккуратно пробираться, прикрывая своих напарников и наоборот.


Какая наиболее сложная проблема была в Вашей жизни? Какие еще проблемы вам приходилось решать? Как вы подошли к их решению? Смогли ли Вы их решить?:
Проблем было много, но самая сложная наверное, это уход отца семьи, точней я его выгнала, ну как выгнала, сообщила в полицию, это был единственный путь для решения этой ситуации, также расставание с парнем, смерть собаки, травма, которая помешала мне в спорте, однако я не унывала и путем помощи моих друзей и близких, я выбралась из этих нелегких ситуаций, поэтому все мои проблемы решены и я считай, почти начинаю жизнь с чистого лица.


Как Вы думаете, какие отношения должны быть между членами команды LSPD, напарниками? Как поступать, если между членами команды или напарниками происходит конфликт?:
Не нужно решать проблему самостоятельно или решать проблему путем драки или еще чего-то. Самым правильным решением, сообщить начальнику смены или другим людям, чтобы те разрешили конфликт, ведь конфликт это огромный минус в работе полицейского, из-за которого может не сложиться отношение других и данного человека, чтобы не получилось так, что из-за вашего конфликта пострадали другие, а особенно это характерно при конфликтах на смене, важно найти компромисс и разрешить конфликт.

(( ИзображениеVIII. OUT OF CHARACTER INFORMATIONS ))
Ваше Имя: Алишер.
Возраст: 15 лет.
Профиль на форуме проекта: memberlist.php?mode=viewprofile&u=76
Место Жительства/Часовой пояс: Россия, Омск UTC +06:00
Ваш Опыт и Время игры в SAMP: 4 года.
На каких серверах и проектах вы играли до этого: Тринити РП, Гамбит РП, Пацифик Коаст Проджект РП
Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен): Chloe Moretti, Karma Kobayashi
Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг во фракциях: Детектив первой степени, Офицер полиции третьей степени, Сержант первой степени/смены.
У вас есть рабочий микрофон и клиент TeamSpeak3?: Да.
Профиль страницы Вконтакте: https://vk.com/lore13
Ссылка на биографию, DESCRIPTION OF YOUR CHARACTERS (ОБЯЗАТЕЛЬНО):TEXT

Аватара пользователя
Goyard LaVisconti
Police Commander
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 21:38
Табельное оружие: Glock-18, 9.0mm

[#2-20] Nora Hayes

Сообщение Goyard LaVisconti » 16 окт 2018, 06:07

Изображение
Сотрудники Recruitment and Employment Division, прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту Полиции. Мы внимательно изучили Ваше заявление и рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информации, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО. Вы допускаетесь до следующей стадии. Ознакомиться с расписанием академии можно здесь. За день до интервью будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.

(( Примечание: Закрытие академии, 21 числа. Ожидайте в этой дате следующих указаний. ))

С уважением,

Police Lieutenant II Goyard LaVisconti
Command officer RED & Academy Instructor
Recruitment and Employment Division
Los Santos Police Department

Аватара пользователя
Internal Affairs
LSPD: Internal Affairs Group
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:40
Табельное оружие:

[#2-20] Nora Hayes [INTERVIEW]

Сообщение Internal Affairs » 17 окт 2018, 03:55

Re: Заинтересованы данным аппликантом, ранее не был-ли в черном списке сообщества LS-GOV.ru или мы ошибаемся, для уточнения ожидаем RED & ASB: TD в конференции ОВР назначенное время 17/10/2018 - 7:30 AM. Игрока, который поступает в академию это совсем не касается, и может не волновать. Мы не собираемся выносить вердикты наказаний / и прочие фолдеры с вашим делом PoPP. Пояснение: Справка личного дела, уточнение персоны поближе.

Закрыто

Вернуться в «Все обработанные заявления текущей академии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость