[#2-20] Brian MacMillan [ACCEPTED]

Здесь хранятся заявления которые получили статус: ОДОБРЕНО.
Закрыто
Аватара пользователя
Brian MacMillan
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 19:03
Табельное оружие:

[#2-20] Brian MacMillan [ACCEPTED]

Сообщение Brian MacMillan » 07 окт 2018, 13:06


Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION

ИзображениеI. PERSONAL INFORMATION
(( ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРАМЦИЯ ))


ИМЯ: Брайан.
ВТОРОЕ ИМЯ: N/A.
ФАМИЛИЯ: МакМилан.
ВОЗРАСТ: 22.
ПОЛ: M.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21/07/1996.
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
МЕСТО ОБУЧЕНИЯ: Кембриджский юниверситет Гарварде.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/ПРОФЕССИЯ: Бывший таксист.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Штат Флорида, Майами.
ГРАЖДАНСТВО: Есть.
РАСА: Европиоид.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1(212)450-256
ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: N/A

ИзображениеII. LANGUAGE USAGE
(( ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЯЗЫКА ))


Умеете ли вы хорошо владеть и общаться на английском (( русском )) языке?: Да.
Знаете ли вы какие либо еще языки, кроме английского
(( русского )), если да, перечислите их здесь: N/A

ИзображениеIII. LICENSES AND PERMISSIONS
(( ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ))


У вас имеются водительские права?: Да.
Были ли ваши водительские права когда либо изьяты?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

У вас имеется лицензия на оружие?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

У вас имеется лицензия на полёты?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?: Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

ИзображениеIV. EMPLOYMENT AND CAREER HISTORY
(( ТРУДОВАЯ КНИЖКА ))


Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;
Название компании: Taxi Company Los Santos
Характер работы: Водитель автомобиля.
Причина увольнения: Желание стать офицером полиции.
Работодатель: Eric Mora.
Должность: Частник.

Название компании: N/A.
Характер работы: N/A.
Причина увольнения: N/A.
Работодатель: N/A.
Должность: N/A.

ИзображениеV. CRIMINAL OR ADMINISTRATIVE CRIME
(( УГОЛОВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ))


Уголовное дело включает в себя встречи с законом, из цитат (например, выписанный штраф, и т.д.) в уголовном преступлении (например, неподчинение офицеру и т.д.), если вы были арестованы или если вам были предъявлены обвинения, разделенные ниже, соответственно, с большим количеством полей, если необходимо;
Приговор: N/A.
Дата Приговора: N/A.
Срок отбывал, примерное время: N/A.

Приговор: N/A.
Дата Приговора: N/A.
Срок отбывал, примерное время: N/A.

ИзображениеVI. CANDIDATE DECLARATION
(( ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТА ))


Я, Брайан МакМилан, подтверждаю, что всё указанное в заявлении является правдой, и только правдой. Я, Брайан МакМилан, так же подтверждаю что я заполнял это заявление только своей рукой, и, написать данное заявление было лишь моей инициативой. Я понимаю, что в случае того, если при расследовании будет выяснено, что я солгал, я получу наказание.

Вы согласны со всем вышесказанным?:
Да.

ИзображениеVII. JOB PREVIEW QUESTIONNAIRE
(( ОПРОС О ЗНАНИИ РАБОТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ))


Характерно опишите себя как личность. Ваши навыки и умения, личные качества, ваше мировоззрение и ценности:
Я очень скуп на эмоции, кроме ярости. Вся моя жизнь уравновешенна и полна стабильности, однако если меня вывести из себя, то я могу прикрикнуть и даже пригрозить. Отличаюсь излишним упорством и трудолюбием. Важной чертой моего характера является исполнительность, я готов сделать все, что от меня требуется по работе. Планирую все до мелочей, рассматриваю множество вариантов различного течения событий, что делает меня неплохим тактиком. Слишком много времени могу уделять работе. Всегда четко придерживаюсь своей позиции, даже если осознаю, что могу быть хоть чуточку не прав. Тяжело переживаю различные стрессовые ситуации, связанные с моей жизнью, а так же жизнью друзей и коллег, из-за чего могу уйти в депрессию, которую пытаюсь заглушить алкоголем и сигаретами. Имею стаж в вождении автомобиля. Довольно хорошо разбираюсь в людях и могу без проблем составить психологический портрет того или иного человека. В коллективе друзей имею уважение. Очень хорошо выстраиваю логические цепочки.


Как вы думаете, какими качествами и умениями должен обладать Police Officer?:
У каждого офицера полиции должна быть очень хорошая физическая подготовка, т.к почти каждый день нужно будет бегать за преступниками, а это очень сложно делать когда на тебе одет бронежилет, умение обращаться с оружием, уметь вести разговор с людьми. Офицер полиции должен быть очень сдержанным, т.к сейчас современный мир и почти каждый третий будет снимать офицера на камеру и потом уже выкладывать куда ли бо. Офицер полиции должен уметь работать в команде и принимать какую либо критику от старших по званию.


Как вы представляете исполнение работы Police Officer?:
Офицеры полиции следят за порядком в штате, самой главной целью полиции является защита граждан и людей от преступников, которые нарушают закон и могут угрожать жизнью простых граждан.




Как Вы считаете, какие черты характера должны быть присущи идеальному Police Officer?:
Каждый офицер полиции должен быть грамотным, добрым, сдержанным, уметь помогать человеку в сложной ситуации. Офицер должен показывать себя с лучшей стороны, что бы граждане брали с него пример.


Как Вы считаете, какие сложности есть в работе Police Officer?:
Когда офицер выезжает на работу, он рескует своей жизнью, что бы защитить граждан штата от нарушителей закона, т.к ни кто не знает как может пойти ситуация на вызовах, кто то может открыть огонь, кто то может напасть на офицера с холодным оружием.


Как Вы понимаете высказывание: «Служить и Защищать»?:
Это высказывание я понимаю так, что каждый офицер должен служить своему делу и защищать каждого гражданина штата, даже если жизни офицеру грозит опасностью.


Как Вы думаете, когда Police Officer имеет право применить огнестрельное оружие?:
Офицер может открывать огонь только в тех случаях, когда офицеру или гражданам грозит серьезная опасность или преступник открыл огонь по кому ли бо.


Представьте, что Вы стали Police Officer. Каковы будут Ваши обязанности? Что Вы будете делать на работе?:
Если я стану офицером полиции, то я буду патрулировать город и искать какие либо нарушения, преступников которые нарушают закон и наказывать их, буду делать то, что говорят старшие по званию.


Как принять ответственное решение, когда Вы остались одни в опасной ситуации, а от вашего решения зависят жизни и судьбы людей?:
Во-первых ни в коем случае не нужно паниковать, нужно все очень внимательно продумывать и думать о последствиях, и потом уже выносить свое решение этой ситуации. Иногда очень сложно принять какое либо сложные ответственные решения, потому что от этого решения зависит жизнь граждан, а может быть даже своих же коллег по работе.


Какая наиболее сложная проблема была в Вашей жизни? Какие еще проблемы вам приходилось решать? Как вы подошли к их решению? Смогли ли Вы их решить?:
После успешного окончания старшей школы я решил продолжить обучение в лучшем институте страны - Гарварде. Я не сказав ничего родителям, собрал вещи, взял из родительского сейфа нужную сумму и купив билет улетел в Кембридж. Во время перелета я думал о родителях, думал что они будут меня всячески искать. Но после недельного прибывания в Гарварде, ничего не намекало на мои поиски. А ведь я знал, что при всех возможностях своих родителей они бы смогли найти меня. После окончания института я пошел праздновать свое окончания института, на следующий день я проснулся в чужом доме и сразу же хотел покинуть этот дом, вдруг у меня зазвонил телефон, я взял трубку, после чего мне сказали что мои родители погибли в автокатастрофе, для меня это была самая ужасная потеря в жизни, мне было паршиво в те дни, я прокручивал у себя в голове те воспоминания, когда я был маленьким и жил с родителями, теперь я очень сожалею что уехал от родителей не сказав им ничего.


Как Вы думаете, какие отношения должны быть между членами команды LSPD, напарниками? Как поступать, если между членами команды или напарниками происходит конфликт?:
Между членами команды LSPD должны быть дружественные отношения, старшие по званию офицеры должны всегда помогать младшим по званию, показывать их ошибки, поправлять их. Если между членами команды происходит конфликт, то для начала нужно выслушать всех, потом уже предпринимать какие либо действия. Вообще я думаю что между членами LSPD ни когда не должны происходить какие то конфликты, каждый офицер должен уметь выслушать мнение другого офицера.

(( ИзображениеVIII. OUT OF CHARACTER INFORMATIONS ))
Ваше Имя: Дмитрий.
Возраст: 15.
Профиль на форуме проекта: memberlist.php?mode=viewprofile&u=65
Место Жительства/Часовой пояс: Россия, UTC+3:00.
Ваш Опыт и Время игры в SAMP: 3 года.
На каких серверах и проектах вы играли до этого: CrimeGTA, Gambit RP, Pacific Coast Project.
Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен): Brian Long.
Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг во фракциях: LSPD, Lieutenant II.
У вас есть рабочий микрофон и клиент TeamSpeak3?: Да.
Профиль страницы Вконтакте: https://vk.com/wizard_5
Ссылка на биографию, DESCRIPTION OF YOUR CHARACTERS (ОБЯЗАТЕЛЬНО):viewtopic.php?f=21&t=22

Аватара пользователя
Nicolas Tines
Chief of Police
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 16:53
Табельное оружие: Bereta 92F, 9.0mm

[#2-20] Brian MacMillan

Сообщение Nicolas Tines » 07 окт 2018, 19:58

Изображение
Сотрудники Recruitment and Employment Division, прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту Полиции. Мы внимательно изучили Ваше заявление и рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информации, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО. Вы допускаетесь до следующей стадии. Ознакомиться с расписанием академии можно здесь. За день до интервью будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.

(( Примечание: 10, вам придут в личные сообщения дальнейшие указания, следующий этап интервью - пройдет после PBA. ))

С уважением,

Chief of Police Nicolas Tines
Head RED & Chief of Operations
Recruitment and Employment Division
Los Santos Police Department

Закрыто

Вернуться в «Все обработанные заявления текущей академии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя