[#2-20] Vincent Anderson [ACCEPTED]

Здесь хранятся заявления которые получили статус: ОДОБРЕНО.
Закрыто
Аватара пользователя
Vincent Anderson
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 12:54
Табельное оружие:

[#2-20] Vincent Anderson [ACCEPTED]

Сообщение Vincent Anderson » 06 окт 2018, 23:17


Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION

ИзображениеI. PERSONAL INFORMATION
(( ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРАМЦИЯ ))


ИМЯ: Винсент
ВТОРОЕ ИМЯ: N/A
ФАМИЛИЯ: Андерсон
ВОЗРАСТ: 25 лет
ПОЛ: M
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.07.1995
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое
МЕСТО ОБУЧЕНИЯ: Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/ПРОФЕССИЯ: Бывший таксист.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Штат Калифорния, Лос Анджелес.
ГРАЖДАНСТВО: Имеется.
РАСА: Европеоид
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1(323)313-247
ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: N/A

ИзображениеII. LANGUAGE USAGE
(( ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЯЗЫКА ))


Умеете ли вы хорошо владеть и общаться на английском (( русском )) языке?: Да.
Знаете ли вы какие либо еще языки, кроме английского
(( русского )), если да, перечислите их здесь: N/A

ИзображениеIII. LICENSES AND PERMISSIONS
(( ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ))


У вас имеются водительские права?: Да.
Были ли ваши водительские права когда либо изьяты?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A

У вас имеется лицензия на оружие?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A

У вас имеется лицензия на полёты?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?: Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A

ИзображениеIV. EMPLOYMENT AND CAREER HISTORY
(( ТРУДОВАЯ КНИЖКА ))


Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;
Название компании: Taxi Company Los Santos
Характер работы: Водитель.
Причина увольнения: Желание стать офицером полиции.
Работодатель: James William
Должность: Частник

Название компании: N/A
Характер работы: N/A
Причина увольнения: N/A
Работодатель: N/A
Должность: N/A

ИзображениеV. CRIMINAL OR ADMINISTRATIVE CRIME
(( УГОЛОВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ))


Уголовное дело включает в себя встречи с законом, из цитат (например, выписанный штраф, и т.д.) в уголовном преступлении (например, неподчинение офицеру и т.д.), если вы были арестованы или если вам были предъявлены обвинения, разделенные ниже, соответственно, с большим количеством полей, если необходимо;
Приговор: N/A
Дата Приговора: N/A
Срок отбывал, примерное время: N/A

Приговор: N/A
Дата Приговора: N/A
Срок отбывал, примерное время: N/A

ИзображениеVI. CANDIDATE DECLARATION
(( ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТА ))


Я, Винсент Андерсон, подтверждаю, что всё указанное в заявлении является правдой, и только правдой. Я, Винсент Андерсон, также подтверждаю что я заполнял это заявление только своей рукой, и, написать данное заявление было лишь моей инициативой. Я понимаю, что в случае того, если при расследовании будет выяснено, что я солгал, я получу наказание.

Вы согласны со всем вышесказанным?:
Да.

ИзображениеVII. JOB PREVIEW QUESTIONNAIRE
(( ОПРОС О ЗНАНИИ РАБОТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ))


Характерно опишите себя как личность. Ваши навыки и умения, личные качества, ваше мировоззрение и ценности:
Я всегда был душой компании среди друзей, так что, общение мне давалось легко, но как дело доходило до новых людей, то мне уже было сложно сразу найти общий язык или вообще начать говорить, если только разговор не начнёт собеседник. Сам я не особо общительный, помимо дружной компании, и поэтому особо не завожу новых друзей. Для меня важны жизни других людей, чтобы они были в целости и сохранности. Я также умею достаточно быстро бегать, бегаю каждое утро. Я выполняю поставленную мне работу, если я чего-то не понимаю или не выполнил свою работу то мне очень стыдно, стараюсь выполнять работу на полную и до конца. Не оставлю дела не законченными. Я считаю преступника за человека но в тоже время понимаю что он человек - но не обычный человек, он нарушил закон, возможно убил кого-то или еще что-то,по-этому он так сказать отвечает за нарушения перед законом через департамент полиции, как показывает статистика 70% людей вышедших из тюрьмы больше не нарушают закон, они очень тяжело живут с отметкой осужденного в ID CARD. Я люблю справедливость и уважаю законы, никогда не обманываю людей и надеюсь обстоятельства не заставят делать меня этого, я чётко и ясно понимаю, что у преступника есть свои права на жизнь и присутствуют конституционные.


Как вы считаете, какими качествами и умениями должен обладать Police Officer?:
Во-первых, сдержанностью, в нашем современном мире не все любят полицию и держат телефоны при себе чтобы запечатлить косяки офицеров на камеру, ведь не все понимают, что они делают это ради твоей же безопасности. Во-вторых, умение работать в команде, каждый день офицеры катаются с напарниками и очень важно найти общий язык. В-третьих, офицеры должны обладать физической основой, которая должна быть закреплена в каждом.


Как вы представляете исполнение работы Police Officer?:
Полицейские следят за тем, чтобы никто не нарушал закон, будь то нарушение общественного порядка или ограбление магазина, они действуют не просто в требовании соблюдении общественного порядка и поимки преступников, а самой главной целью является защита граждан и людей, которые населены и находятся в их городе, от потенциальных преступников и людей которые могли бы угрожать жизни общественности.


Как Вы считаете, какие черты характера должны быть присущи идеальному Police Officer?:
Любой офицер должен быть коммуникативен с общественностью, показывать себя с хорошей стороны, а именно трудиться чтобы это замечали другие, быть несильно критичным к себе.


Как Вы считаете, какие сложности есть в работе Police Officer?:
Каждый день когда офицер выезжает на работу, и ему может препятствовать угроза жизни при исполнении своей службы, ведь на вызовах от диспетчера ход ситуации может пойти совсем неожиданно, и офицер не-знает каких людей встретит, хороших, добрых, или с которыми придётся вступать в силовой контакт, а-то и, с людьми которые могут открыть огонь по офицеру.


Как Вы понимаете высказывание: «Служить и Защищать»?:
Это означает, что каждый офицер полиции служит каждому жителю города и защищает их любой ценой, даже ценой своей жизни. Не подаваясь своим слабостям, достойно отдавая долг своей службе и защиты общества.


Как Вы думаете, когда Police Officer имеет право применить огнестрельное оружие?:
Только в том случае, если офицеру или гражданам угрожает серьёзная опасность или когда преступник открывает огонь по людям.


Представьте, что Вы стали Police Officer. Каковы будут Ваши обязанности? Что Вы будете делать на работе?:
На работе я буду заниматься патрулированием города, следить за порядком чтобы никто не нарушал закон, а если нарушили, то наказывать по закону.


Как принять ответственное решение, когда Вы остались одни в опасной ситуации, а от вашего решения зависят жизни и судьбы людей?:
Главное не паниковать и очень обдуманно совершать действия прокручивая много раз их в голове,и думать о последствиях.Очень сложно принять ответственное решение тем-более если от этого решения зависят судьбы людей,но главное не делать резких не обдуманных поступках.Когда из-за твоего решения могут погибнуть люди можно сойти с ума в поиске своего решения,главное просто верить в себя и понимать всю ситуацию.


Какая наиболее сложная проблема была в Вашей жизни? Какие еще проблемы вам приходилось решать? Как вы подошли к их решению? Смогли ли Вы их решить?:
Самая сложна проблема в жизни была - смерть родителей, я не хотел жить после того как моих родителей жестоко ограбили и убили,я долгое время не видел смысла жизни жить и хотел отомстить,но поддержка друзей помогла мне,и теперь я хочу косвенно но все же наказывать заключенных которые нарушили закон.Больше в жизни я не встречался со сложными проблемами и надеюсь не встречусь,хотя я не боюсь проблем и люблю искать их поиск даже если они мне в определенный убыток.


Как Вы думаете, какие отношения должны быть между членами команды LSPD, напарниками? Как поступать, если между членами команды или напарниками происходит конфликт?:
Между членами команды LSPD быть как минимум дружественные отношения, ведь если такого не будет то команда это уже не команда и вся работа департамента основана на весь коллектив и без его собранности работа пойдёт на перекосяк, не считать, что он или кто-то другой лучше другого только из-за должности. Если между членами команды или напарниками происходит конфликт для начало нужно выслушать обе стороны, потом уже предпринимать какие либо действие, и вообще для начала нужно разобраться в ситуации и если конфликт из-за не важной вещи, или просто так то уже нужно доказать людям что такого конфликта быть не должно и из-за такого делать конфликт, ведь это утрата времени не имеющая смысла.

(( ИзображениеVIII. OUT OF CHARACTER INFORMATIONS ))
Ваше Имя: Даниил.
Возраст: 15 лет.
Профиль на форуме проекта: memberlist.php?mode=viewprofile&u=63
Место Жительства/Часовой пояс:Россия, UTC+3:00
Ваш Опыт и Время игры в SAMP: 5 лет.
На каких серверах и проектах вы играли до этого: CrimeGTA, Gambit RP.
Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен): Cordas_Ney, Hank_Voight.
Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг во фракциях: SAPD, Sergeant I, Detective I.
У вас есть рабочий микрофон и клиент TeamSpeak3?: Да.
Профиль страницы Вконтакте: https://vk.com/cordas_official
Ссылка на биографию, DESCRIPTION OF YOUR CHARACTERS (ОБЯЗАТЕЛЬНО):viewtopic.php?f=21&t=20

Аватара пользователя
Nicolas Tines
Chief of Police
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 16:53
Табельное оружие: Bereta 92F, 9.0mm

[#2-20] Vincent Anderson

Сообщение Nicolas Tines » 06 окт 2018, 23:33

Изображение
Сотрудники Recruitment and Employment Division, прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту Полиции. Однако ваше заявление несёт ряд ошибок или оно не полностью заполнено. В результате ваша заявка была ЗАМОРОЖЕНА, это значит что вы должны заполнить повторно своё заявление во всех пунктах / исправить свои ошибки в нём, для прохождения следующих этапов академии.

(( Причина: Ваша анкета заморожена, до 10.10.2018. К этому времени вы должны заполнить все пункты анкеты. ))

С уважением,

Chief of Police Nicolas Tines
Head of RED & Chief Operations
Recruitment and Employment Division
Los Santos Police Department

Аватара пользователя
Cody Nilson
Police Administrator III
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:47
Табельное оружие: Beretta 92, Calibr 9

[#2-20] Vincent Anderson [FREEZE]

Сообщение Cody Nilson » 07 окт 2018, 08:08

Изображение
Сотрудники Recruitment and Employment Division, прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту Полиции. Мы внимательно изучили Ваше заявление и рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информации, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО. Вы допускаетесь до следующей стадии. Ознакомиться с расписанием академии можно здесь. За день до интервью будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.

С уважением,

Police Administrator III Cody Nilson
Head Personnel Division & Chief of Staff
Recruitment and Employment Division
Los Santos Police Department

Закрыто

Вернуться в «Все обработанные заявления текущей академии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя