[#2-20] GOYARD LA VISCONTI [ACCEPTED]

Здесь хранятся заявления которые получили статус: ОДОБРЕНО.
Закрыто
Аватара пользователя
Goyard LaVisconti
Police Commander
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 21:38
Табельное оружие: Glock-18, 9.0mm

[#2-20] GOYARD LA VISCONTI [ACCEPTED]

Сообщение Goyard LaVisconti » 01 окт 2018, 08:19

Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION



Изображение ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

(( IN CHARACTER ))

1.1 ИМЯ: Goyard
1.2 ВТОРОЕ ИМЯ: Goyar, Goyardie
1.3 ФАМИЛИЯ: LaVisconti
1.4 ПОЛ: MALE
1.5 ВОЗРАСТ: 22
1.6 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03/SEP/1996
1.7 РАСА: European
1.8 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: American
1.9 ГРАЖДАНСТВО: USA
1.10 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 (8570) 670-433
1.11 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/Dallas, Arizona city.
1.12 МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: SA/Los Santos, Market Station, 1904.
1.13.1 ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
1.13.2 Если да, то какие: N/A
1.14.1 УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ: Dallas High Justinice University
1.14.2 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
1.14.3 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/ПРОФЕССИЯ: Юрист - сотрудник органов юстиции.


(( OUT OF CHARACTER )).

1.15 ИМЯ (ООС): Дмитрий
1.15.1 ВОЗРАСТ (ООС): 17+
1.16 ПОЛ (ООС): Мужской
1.17 ОПЫТ ИГРЫ (ООС): 5 лет игры.
1.18 МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА/ЧАСОВОЙ ПОЯС (ООС): Россия, Санкт-Петербург.
1.19 ССЫЛКА НА БИОГРАФИЮ, DESCRIPTION OF YOUR CHARACTERS (OOC): viewtopic.php?f=21&t=14&p=24#p24

1.20 ВРЕМЯ ИГРЫ В SAMP (ООС): Сейчас в целом уделяю игре по 3-4 часа и больше в полдень-день.
1.21 НА КАКИХ СЕРВЕРАХ ИГРАЛИ ДО ЭТОГО (ООС): Gambit RolePlay, Pacific Coast Project, Aware Project.
1.22 Вы сможете проводить на лекциях около 3-х часов? (OOC): Да

1.23 Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен) и их уровни (OOC): N/A
1.24 Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг в этих фракциях (OOC): LSSD Deputy Sheriff (Bonus 3), LSPD Commander - Civil Administrator of police II, SaDoC - Detective II.


(( SCREENSHOTS ))

1.24.1 Ссылка на снимок статистики всех ваших персонажей (Обрезайте так, чтобы было видно ник):




ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ

(( IN CHARACTER ))

1.25.1 Можете ли вы эффективно общаться на английском языке?: Да
1.25.2 Вы можете говорить на других языках кроме английского?: Да, на одном.
1.25.3 Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровень вашего мастерства на этом языке: Латинский.

(( OUT OF CHARACTER )).

1.26.1 Можете ли вы эффективно общаться и писать на русском языке? (OOC): Да
1.26.2 Вы говорите на других языках кроме русского? если да, перечислите их ниже и уровень вашего владения языком (OOCׁ): Английский

1.26.3 Вы в состоянии эффективно функционировать в Teamspeak 3? (OOC): Да
1.26.4 У вас есть рабочий микрофон? (OOC): Да


ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ

3.1.1 У вас есть водительские права?: Да
3.1.2 Если да, то у вас есть все категории водителя?: A, C.
3.1.3 Были ли ваши водительские права когда-либо изъяты?: -

3.2.1 У вас есть лицензия на управления авиацией?: -
3.2.2 Была ли ваша авиационная лицензия когда-либо изъята?: -

3.3.1 Вы имеете лицензию на огнестрельное оружие?: Да.
3.3.2 Была ли ваша оружейная лицензия когда-либо изъята?: -


ИзображениеТРУДОВАЯ КНИЖКА

(( IN CHARACTER ))

Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;

Название компании: (( Gambit Roleplay )) United States Coast Guard
Характер работы: Береговая охрана, служба солдата нац.гвардии
Причина увольнения: Распад состава
Работодатель: Marshall Armstrong
Должность: Capral II Ranked

Название компании: N/A
Характер работы: N/A
Причина увольнения: N/A
Работодатель: N/A
Должность: N/A



ИзображениеУГОЛОВНЫЕ НАРУШЕНИЯ

(( IN CHARACTER ))

Уголовное дело включает в себя встречи с законом, из цитат (например, выписанный штраф, и т.д.) в уголовном преступлении (например, неподчинение офицеру и т.д.), если вы были арестованы или если вам были предъявлены обвинения, разделенные ниже, соответственно, с большим количеством полей, если необходимо;

Приговор: -
Дата Приговора: -
Срок отбывал, примерное время: -

Приговор:
Дата Приговора:
Срок отбывал, примерное время: -



ИзображениеДЕКЛАРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ

(( IN CHARACTER ))

Я GOYARD LA VISCONTI подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я GOYARD LA VISCONTI так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я GOYARD LA VISCONTI понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

7.1 Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным?: Да, согласен.

(( OUT OF CHARACTER ))

Я соглашаюсь со всеми правилами и условиями полицейского департамента. Так же уверяю, что все данные мною ответы в этой заявки являются правдивыми и моя история наказаний от администрации - правдивая. Так же я не имею конфликтов с полицейским департаментом и не состою в черном списке полиции.

И я согласен быть активным за аккаунт полицейского более 60%, чем за какие-либо еще аккаунты.

7.2 Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным? (OOC): Да



ИзображениеJOB PREVIEW QUESTIONNAIRE.

(( IN CHARACTER ))
Здесь, вы должны раскрыто расписать минимум 3 предложения и больше, в каждом из заданных вопросов;


8.1 Опишите себя как личность. Ваши навыки и умения, личные качества, ваше мировоззрение и ценности: viewtopic.php?f=21&t=14&p=24#p24

8.2 Как Вы считаете, какими качествами и умениями должен обладать Police Officer?: В первую очередь сотрудник полиции должен быть грамотен, в совершенстве владеть английским языком. Уметь держать себя в руках в сложных ситуациях. Быть развитым человеком с высоким уровнем смекалки и с самовоспитанием. Офицер должен обладать лучшими качествами для работы в полиции.

8.3 Как Вы думаете, какую работу выполняет Police Officer?: Офицер выполняет одну из самых важнейших работ в городе, именно поимка преступников. Офицер полиции должен выполнять не только физическую, но так же умственную работу, от ситуаций, до заполнение каких-либо отчетов.

8.4 Как Вы считаете, какие черты характера должны быть присущи идеальному Police Officer?: Тот который более адекватен, который может решить проблему с первого раза и даже не задумается.

8.5 Как Вы считаете, какие сложности есть в работе Police Officer?: Сложности в работе при каждом вызове от диспетчера, ведь ты не знаешь что там может случиться.

8.6 Как Вы понимаете высказывание: «Служить и Защищать»?: Служить и Защищать - это обозначает что надо служить ради народа и всех окружающих и защищать при этом их, и целую страну.

8.7 Как Вы думаете, когда Police Officer имеет право применить огнестрельное оружие?: После того как человек держит в руках какой-то предмет, который угрожает офицеру или же идет перестрелка.

8.8 Представьте, что Вы стали Police Officer. Каковы будут Ваши обязанности? Что Вы будете делать на работе?: Слушать команды, проходить стажировочный процесс.

8.10 Как принять ответственное решение, когда Вы остались одни в опасной ситуации, а от вашего решения зависят жизни и судьбы людей?: Главное не паниковать и очень обдуманно совершать действия прокручивая много раз их в голове,и думать о последствиях.Очень сложно принять ответственное решение тем-более если от этого решения зависят судьбы людей,но главное не делать резких не обдуманных поступках.Когда из-за твоего решения могут погибнуть люди можно сойти с ума в поиске своего решения,главное просто верить в себя и понимать всю ситуацию.

8.11 Какая наиболее сложная проблема была в Вашей жизни? Какие еще проблемы вам приходилось решать? Как вы подошли к их решению? Смогли ли Вы их решить?: Самая сложна проблема в жизни была - смерть родителей,я не хотел жить после того как моих родителей жестоко ограбили и убили,я долгое время не видел смысла жизни жить и хотел отомстить,но поддержка друзей помогла мне,и теперь я хочу косвенно но все же наказывать заключенных которые нарушили закон.Больше в жизни я не встречался со сложными проблемами и надеюсь не встречусь,хотя я не боюсь проблем и люблю искать их поиск даже если они мне в определенный убыток.

8.12 Как Вы думаете, какие отношения должны быть между членами команды LSPD, напарниками? Как поступать, если между членами команды или напарниками происходит конфликт?: Между членами команды должны быть как минимум дружественные отношения,ведь если такого не будет то команда это уже не команда а просто сборище или кучка людей.Если между членами команды или напарниками происходит конфликт для начало нужно выслушать обе стороны,потом уже предпринимать какие либо действие,и вообще для начала нужно разобраться в ситуации и если конфликт из-за не важной вещи,или просто так то уже нужно доказать людям что такого конфликта быть не должно и из-за такого делать конфликт это детский бред.



(( OOC: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ ))
Отправлю скриншоты в виде ScrenshootSituations(SS), статистику с проектов в PQE Form, спасибо.

Аватара пользователя
Julia Smeeth
Sergeant II
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 02:43
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9.0mm

ACCEPTED

Сообщение Julia Smeeth » 01 окт 2018, 23:21

Изображение
Сотрудники Recruitment and Employment Division Command Staff, прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту Полиции. Мы внимательно изучили Ваше заявление и рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информации, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО. Вы допускаетесь до следующей стадии. Ознакомиться с расписанием академии можно здесь. За день до интервью будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.

С уважением,

Police Sergeant II Erick Taylor
Supervisor of Recruitment and Training Division (RTD)
Recruitment and Employment Division
Los Santos Police Department

Закрыто

Вернуться в «Все обработанные заявления текущей академии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя