[#2-20] Benjamin Muro [FAILED]

Здесь хранятся заявления которые получили статус: ОТКЛОНЕНО или ЗАБАНЕН.
Закрыто
Аватара пользователя
Benjamin Muro
Police Officer III+1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 19:56
Табельное оружие:

[#2-20] Benjamin Muro [FAILED]

Сообщение Benjamin Muro » 11 окт 2018, 19:41


Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION

ИзображениеI. PERSONAL INFORMATION
(( ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРАМЦИЯ ))


ИМЯ: Бенджамин.
ВТОРОЕ ИМЯ: N/A.
ФАМИЛИЯ: Муро
ВОЗРАСТ: 27 лет.
ПОЛ: M.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16/01/1991
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
МЕСТО ОБУЧЕНИЯ: Лос-Анджелес, штат Калифорния.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/ПРОФЕССИЯ: Бывший тренер по боксу.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Анджелес, штат Калифорния.
ГРАЖДАНСТВО: Имеется.
РАСА: Европеоид.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1(212)516-135
ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Не имеется.

ИзображениеII. LANGUAGE USAGE
(( ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЯЗЫКА ))


Умеете ли вы хорошо владеть и общаться на английском (( русском )) языке?: Да.
Знаете ли вы какие либо еще языки, кроме английского
(( русского )), если да, перечислите их здесь: Нет.

ИзображениеIII. LICENSES AND PERMISSIONS
(( ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ))


У вас имеются водительские права?: Да.
Были ли ваши водительские права когда либо изьяты?:Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

У вас имеется лицензия на оружие?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?: Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

У вас имеется лицензия на полёты?: Нет.
Была ли ваша лицензия когда либо изьята?: Нет.
Если да, перечислите причины здесь: N/A.

ИзображениеIV. EMPLOYMENT AND CAREER HISTORY
(( ТРУДОВАЯ КНИЖКА ))


Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;
Название компании: "GYM Jefferson".
Характер работы: Кинезитерапия.
Причина увольнения: Желание стать офицером полиции.
Работодатель: Эдвард Вашингтон.
Должность: Тренер кинезитерапии.

Название компании: N/A.
Характер работы: N/A.
Причина увольнения: N/A.
Работодатель: N/A.
Должность: N/A.

ИзображениеV. CRIMINAL OR ADMINISTRATIVE CRIME
(( УГОЛОВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ))


Уголовное дело включает в себя встречи с законом, из цитат (например, выписанный штраф, и т.д.) в уголовном преступлении (например, неподчинение офицеру и т.д.), если вы были арестованы или если вам были предъявлены обвинения, разделенные ниже, соответственно, с большим количеством полей, если необходимо;
Приговор: N/A.
Дата Приговора: N/A.
Срок отбывал, примерное время: N/A.

Приговор: N/A.
Дата Приговора: N/A.
Срок отбывал, примерное время: N/A.

ИзображениеVI. CANDIDATE DECLARATION
(( ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТА ))


Я, Бенджамин Муро, подтверждаю, что всё указанное в заявлении является правдой, и только правдой. Я, Бенджамин Муро, также подтверждаю что я заполнял это заявление только своей рукой, и, написать данное заявление было лишь моей инициативой. Я понимаю, что в случае того, если при расследовании будет выяснено, что я солгал, я получу наказание.

Вы согласны со всем вышесказанным?:
Да.

ИзображениеVII. JOB PREVIEW QUESTIONNAIRE
(( ОПРОС О ЗНАНИИ РАБОТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ))


Характерно опишите себя как личность. Ваши навыки и умения, личные качества, ваше мировоззрение и ценности:
Трудолюбивый, отвечаю за свои слова, честный, прямолинейный человек, общительный, дружелюбный. Занимался боксом, кандидат в мастера спорта. Работал до этого момента в зале кинезитерапии. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь ежедневно спортом. Если я поставлю себе цель - обязательно выполню её. Легко нахожу общий язык с людьми. Хорошо вожу легковой автомобиль, имею права категории C. Ценю всё то, что у меня есть.


Как вы считаете, какими качествами и умениями должен обладать Police Officer?:
Прежде всего, он должен понимать, где он работает. Это очень серьёзная и сложная работа. Он должен легко находить общий язык с людьми. Чётко выполнять поставленную задачу. Должен быть сдержанным, умение работать в команде, а так же иметь хорошую физическую подготовку. Быть грамотным и образованным.


Как вы представляете исполнение работы Police Officer?:
Самое главное - защищать город от преступников, следить за тем, чтоб не нарушали закон.


Как Вы считаете, какие черты характера должны быть присущи идеальному Police Officer?:
Сдержанность, умение общаться с людьми, помочь или же успокоить человека в сложной ситуации, а так же показывать пример окружающим.


Как Вы считаете, какие сложности есть в работе Police Officer?:
Прежде всего, офицер рискует своей жизнью, больше трудностей для него не должно быть.


Как Вы понимаете высказывание: «Служить и Защищать»?:
Офицер служит каждому жителю города, а так же их защищает.


Как Вы думаете, когда Police Officer имеет право применить огнестрельное оружие?:
Если офицеру или людям угрожает опасность для жизни.


Представьте, что Вы стали Police Officer. Каковы будут Ваши обязанности? Что Вы будете делать на работе?:
Патрулировать город, следить за правонарушениями.


Как принять ответственное решение, когда Вы остались одни в опасной ситуации, а от вашего решения зависят жизни и судьбы людей?:
Главное не нервничать, не паниковать, сначала подумать, а только потом сделать.


Какая наиболее сложная проблема была в Вашей жизни? Какие еще проблемы вам приходилось решать? Как вы подошли к их решению? Смогли ли Вы их решить?:
Самая сложная проблема в моей жизни была учёба. Мне она очень сложно давалась. Я не любил учиться, не понимал для чего мне это, я больше любил гулять, отдыхать. После серьёзного разговора с родителями, я понял для чего нужна учёба, и начал хорошо учиться.


Как Вы думаете, какие отношения должны быть между членами команды LSPD, напарниками? Как поступать, если между членами команды или напарниками происходит конфликт?:
Между напарниками ни в коем случае не должно быть конфликтов. Это повлияет на качество работы. Решать свои конфликты нужно сразу же, а еще лучше вообще не конфликтовать.

(( ИзображениеVIII. OUT OF CHARACTER INFORMATIONS ))
Ваше Имя: Артём.
Возраст: 14 лет. (16 января день рождения).
Профиль на форуме проекта: memberlist.php?mode=viewprofile&u=68
Место Жительства/Часовой пояс: Украина, г. Одесса, МСК время.
Ваш Опыт и Время игры в SAMP: Играю в SAMP с 2013 года, с перерывами.
На каких серверах и проектах вы играли до этого: SW Project, Pacific Coasts Project, Gambit Role Play.
Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен): Edward_Muro.
Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг во фракциях: N/A.
У вас есть рабочий микрофон и клиент TeamSpeak3?: Да.
Профиль страницы Вконтакте: https://vk.com/temaindigo
Ссылка на биографию, DESCRIPTION OF YOUR CHARACTERS (ОБЯЗАТЕЛЬНО): viewtopic.php?f=21&t=27

Аватара пользователя
Nicolas Tines
Chief of Police
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 16:53
Табельное оружие: Bereta 92F, 9.0mm

[#2-20] Benjamin Muro [INTERVIEW]

Сообщение Nicolas Tines » 12 окт 2018, 05:18

Сотрудники Recruitment and Employment Division, прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту Полиции. Мы внимательно изучили Ваше заявление и рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информации, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО. Вы допускаетесь до следующей стадии. Ознакомиться с расписанием академии можно здесь. За день до интервью будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.

(( Примечание: Ожидайте закрытие академии, после вы будете допущены до интервью. ))

С уважением,


Chief of Police Nicolas Tines
Head RED & Chief of Operations
Recruitment and Employment Division
Los Santos Police Department

Закрыто

Вернуться в «Архив заявлений для текущей академии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя