Nora Hayes

Закрыто
Аватара пользователя
Nora Hayes
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 15:20
Табельное оружие:

Nora Hayes

Сообщение Nora Hayes » 15 окт 2018, 18:52

Изображение
ИзображениеLOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

100 West 1st Street Room
Los Santos, SA 90012
Nora Hayes
01/DEC/1995
Нора - возможный академик полицейского департамента, собирается работать в полиции по принципу "служить и защищать". Нора сама по себе пунктуальный и довольно эгоистичный человек, но все это проявляется в отдельных жизненных ситуациях. В жизни же, Нора любит примерять разные маски, а именно, при одной массе людей, она пытается казаться хорошей, при другой наоборот. Тратит деньги порой на покупки ненужных вещей, однако наверное из-за этого Нора холоста.

Как я уже говорил, Нора это эгоистичная личность, однако старается налаживать отношения с другими людьми, не любыми, но все же многими путями. Сама по себе любит шутить и как она говорит, любит "ламповые обстановки", когда никто не мешает, если ее друзьям или ей, кто-то помешает отдыхать или вмешается в их личное пространство, Нора может себя не сдержать. Нора не увлекается политикой, однако поддерживает больше либерально-демократический строй правления.

Ранее Нора занималась бегом, а именно легкой атлетикой, множество медаль за выйгранные олимпиады, но вскоре исключение из сборной, Нора уходит работать ассистентом второстепенного тренера в треинровочный лагень Легкой Атлетики в Огайо, США. Однако не там все так гладко, единственное, куда теперь хочет пойти Нора - это полиция, и бег пригодится и все вместе, тем более она более подходит туда.

Перейдем к ее личным интересам, это: спорт, отдых с семьей и друзьями, любит путешествовать, однако не далеко от дома, мечтает объехать все штаты США и посетить Англию, которая ей так давно нравится. Старается заводить более мужскую дружбу, чем женскую, по причине того, что Нора считает, мол женский пол - это не выгодная дружба, тем более не верная и быстро рвется. Любит постоянство, не любит перескакивать с одного места на другое, также Нора карьеристка, она может оборвать некоторые отношения для своего продвижения по карьерной лестнице, однако этот принцип она часто обрывает, готова сделать все, дабы не потерять друзей. В экстренной или тяжелой ситуации ведет себя рассудительно, спокойно и самое главное - расставляет приоритеты.

Закрыто

Вернуться в «ARCHIVE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя