Barney Flores

Закрыто
Аватара пользователя
Barney Flores
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 16:51
Табельное оружие:

Barney Flores

Сообщение Barney Flores » 14 окт 2018, 03:06

Изображение
ИзображениеLOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

100 West 1st Street Room
Los Santos, SA 90012
Barney Flores
03/10/1996
Меня зовут Барни, я родился в небольшом городке Авалон, На Юге округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Там я жил и учился. Учился в самой обычной школе для самых обычных детей, ничего особенного. Не сказал бы что я как-то выделялся среди других в плане умственного развития, всю жизнь был и остаюсь гуманитарием. В школе, я всегда предпочитал именно Литературу или же Обществознание, ибо эти предметы были как раз для мне. Там нужно думать и размышлять над смыслом слов, фраз, это всё учит тебя красноречию. Точные науки никогда не давали овладеть собой, но я и не хотел этого сам, ибо они не симпатизировали мне. После школы я решил сразу пойти работать, так-как родителям, да и мне, нужны были деньги. Работа была не замысловатой. Обычный механик. Благо у отца был знакомый который держал ту самую автомастерскую в которой я работал, поэтому устроится туда мне не составило огромного труда. Шло время, пасмурные и однообразные дни заполненные рутиной оставались теми же и не менялись от слова совсем. Маленькая зарплата, нет перспектив на будущее. Или есть? С этим вопросом я вышел в интернет. Искал много информации о том, куда можно устроится на работу, да так что бы была мне по душе, и платили нормально. Мой выбор пал на Вашу полицейскую академию, куда я и пишу этот рассказ.

Теперь давайте о моём характере, а так же чертах.
Я прямой человек; не пугливый; добр к тем, кто добр ко мне; злопамятный; не ищу новых знакомств; я надежный; самокритичный; часто равнодушный; внимательный.

Закрыто

Вернуться в «ARCHIVE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя