Benjamin Muro

Закрыто
Аватара пользователя
Benjamin Muro
Police Officer III+1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 19:56
Табельное оружие:

Benjamin Muro

Сообщение Benjamin Muro » 10 окт 2018, 20:40


Изображение
ИзображениеLOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Jefferson, 1209.
Los Santos, SA 90012
Benjamin Muro
16/01/1991
Меня зовут Бенджамин, Бенджамин Муро. Мне 27 лет, я родился 16 января, 1991 года. Родился я в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Семья у меня хорошая, отец работал в банке, мама мерчендайзером.

Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь в спортзале. Хорошо владею боевым искусством - Бокс, я на сей день являюсь кандидатом в мастера спорта по боксу. Я добрый человек, трудолюбивый, серьёзно отношусь к поставленной мне задачи, а так же цели. В детстве я всегда мечтал стать полицейским, и даже сейчас. У меня большая цель, вступить в академию LSPD, а после продвигать свой карьерный рост в этой сфере. Я хочу помогать людям, защищать город, в котором я живу. Я очень хочу научится владеть огнестрельным оружием, патрулировать на полицейской машине. Я нахожу легко общий язык с людьми, умею поддержать в трудную минуту. Я очень не люблю когда мне врут, терпеть не могу. На данный момент я имею хорошую квартиру в Джефферсоне, а так же автомобиль. Я очень хорошо вожу легковой транспорт, стаж у меня с 14 лет, отец учил ездить. Так же я хорошо владею огнестрельным оружием, таким как: Glock-17. Я быстро принимаю решение в сложных ситуациях. Я решительный, не ленивый, и всегда думаю, прежде чем что нибудь сделать, дабы не натворить глупости. Я достаточно грамотный человек, образованный, хорошо воспитан. Я закончил среднюю школу, имею водительские права категории: C. Я здоров, хронологических болезней не имею.Я законопослушный гражданин, судимости не имею.

Закрыто

Вернуться в «ARCHIVE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя