Brian MacMillan

Закрыто
Аватара пользователя
Brian MacMillan
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 19:03
Табельное оружие:

Brian MacMillan

Сообщение Brian MacMillan » 06 окт 2018, 19:41

Изображение
ИзображениеLOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Downtown LS, Park Street, 88.
Los Santos, SA 90012
Brian MacMillan
21/07/1996
Внешний вид: Крепкий парень высокого роста. Каштановые волосы и карие глаза. На запястье левой руки виднеется татуировка в виде пары японских символов. Любит носить как строгий костюм, так и обычную повседневную одежду.

Особенности характера: При первой встрече вам может показаться что Брайан отстранен от внешнего мира, но на самом деле в этот момент он тщательно оценивает человека с которым ему предстоит разговор. Очень сдержан и спокоен, может дать совет в трудной ситуации. В людях больше всего ненавидит предательство и лицемерие.
Детство.
Родился Брайан 21 июля 1996 года, в городе Майами. Мать и Отец были предпринимателями - владели пару-тройкой закусочных в городе.
Семья жила очень хорошо, поэтому маленький Брайан ни в чем не нуждался. В детстве очень любил играть с другими детьми в "машинки", это и положило начало его страсти к автомобилям. Время шло, Брайан рос, пришло время начать обучение в средней школе. Он был очень общителен и дружелюбен со всеми. Учился он хорошо, даже не смотря на то что большую часть времени помогал отцу. Так же очень любил проводить время в гараже, перебирая и всячески осматривая, автомобиль отца. Однажды, "семейный бизнес" пошёл в гору и уже спустя 5 лет, закусочных было уже несколько десятков. Такой успех повлиял очень дурно на родителей Брайана, они начали уделять меньше внимания сыну, а потом уж и вовсе перестали замечать.
Юношество.
После успешного окончания старшей школы Брайан решил продолжить обучение в лучшем институте страны - Гарварде. Брайан не сказав ничего родителям, собрал вещи, взял из родительского сейфа нужную сумму и купив билет улетел в Кембридж. Во время перелета он думал о родителях, думал что они будут его всячески искать. Но после недельного прибывания в Гарварде, ничего не намекало на его поиски. А ведь Брайан знал, что при всех возможностях своих родителей они бы смогли найти его. Брайан смирившись с этим фактом окончил первый курс. Студенческая жизнь ему очень нравилась, у него было много друзей и знакомых. Учёба тоже шла в гору и однажды Брайан даже попал на всемирный конкурс, главным призом которого было 50.000$.Он очень хотел выиграть эти деньги и пустить в нужное русло, поэтому очень усердно готовился и в конце концов смог одержать победу. Эти деньги Брайан планировал потратить на автомобиль. Он начал искать по всем автосалонам и авторынкам приличный автомобиль на эту сумму, и однажды обнаружил на одном из авторынков подходящий автомобиль это был - Nissan Skyline GT-R R34 2001 года. Брайану автомобиль понравился с первого взгляда, и чем больше он про него узнавал, тем больше он ему нравился. После приобретения данного автомобиля он решил проверить на что способен данный автомобиль и уже к вечеру следующего дня он отправился на местную "тусовку стритрейсеров". Там он проехал свою первую в жизни гонку на деньги, которую проиграл из-за того что автомобиль не был соответствующе подготовлен и Брайан так торопился проехать эту четверть мили что даже ничего не узнал о своих противниках. После этого Брайан не стал унывать, и сразу же начал поиск в интернете о том как можно улучшить свой автомобиль, поискав он приступил к доработкам своего "зверя". И вот через месяц на той же самой тусовке он выйграл свою первую гонку, а там и вторую, и так далее. Брайан был увлечен этим так что начал забывать про учебу. Решающим моментом стала авария после которой Брайан перестал участвовать в гонках - автомобиль был очень сильно поврежден и был не способен больше передвигаться на своих 4-х колесах, сам же он пострадал не так сильно и отделался лишь сломанной рукой. Автомобиль так и был отложен в гараж знакомого на длительное время. Тем временем Брайан оканчивал 5 курс и близились итоговые экзамены, к этим экзамен он готовился очень упорно, иногда даже забывая про сон и еду. И вот экзамены уже сданы, остается только узнать результаты и уже понимать светит тебе жизнь или нет... Вот Брайан подходит к таблу где висят все результаты. Брайан находит себя и видит....что экзамен он сдал на высший балл. Естественно радости не было предела, он осознал что все его труды прошли не напрасно.
Взрослая Жизнь.
И вот уже на носу выпускной, получив диплом Брайан поехал отмечать в клуб вместе с друзьями. На следующий день Брайан проснулся в чужом доме, и он чувствуя себя неуютно поспешил убраться отсюда, и вот выходя из дома у Брайана звонит телефон...неизвестный номер.. он берет трубку, подносит к уху - ему представляется агент из нотариуса и говорит что его родители погибли, и ему требуется приехать что-бы переписать завещанное наследство на себя. Телефон упал на землю...Брайан застыл на месте...в его сознании мелькали воспоминания связанные с родителями, все те дни которые они проводили вместе, все то что они сделали для него. Брайану потребовалось 2 дня что-бы "оклематься" от того состояния. После этого он полетел обратно в Майами. После прилета Брайана сразу же направился домой, и успел он вовремя, похороны только начинались. Все присутствующие удивились появлению неизвестного человека, но один из людей сказал:"Это же Брайан, сын Джейсона и Люси", люди начали подходить к нему и всячески утешать. Единственное что мог Брайан в данный момент выслушивать утешения от знакомых его родителей и родственников. Брайан подошел к тому мужчине что узнал его, и спросил о том что произошло. Мужчина рассказал что они попали в автокатастрофу и никто из присутствующих в том автомобиле не выжил. Вот все стоят на кладбище, Брайан стоит сложив руки и смотрит куда-то вдаль. Могилы были закопаны, присутствующие начали расходиться, а Брайан подойдя к могилам родителей попрощался с ними, у него выступила слеза, он жалел что не смог навестить их за все эти 5 лет проведенные в Кембридже. После похорон к нему подошел агент Нотариуса и предложил подписать договор о передачи наследственности. Брайан подписал договор и после долгих дум Брайан решил что будет лучше оставить наследственность кому-нибудь из ближайших родственников кто сможет с ней управиться лучше чем он. Брайан уже во второй раз встретился с тем мужчиной - им оказался его Дядя Виктор, переписав имущество на него, Виктор пообещал что будет распоряжаться им по уму и часть прибыли будет отправлять Брайана. Ему хотелось забыть про все свои ошибки и начать новую жизнь, где он сможет чувствовать себя спокойно. Брайан вернулся в Кембридж, после чего продал "обломки" своего автомобиля и приобрел билет на ближайший рейс им оказался - "Кембридж - Лос-Сантос". Так и начал он свой путь в "городе грехов".
Последний раз редактировалось Brian MacMillan 06 окт 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «ARCHIVE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя