Vincent Anderson

Закрыто
Аватара пользователя
Vincent Anderson
Accepted Applicant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 12:54
Табельное оружие:

Vincent Anderson

Сообщение Vincent Anderson » 06 окт 2018, 13:44

Изображение
ИзображениеLOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Commerce, Panipticon street, 115.
Los Santos, SA 90012
Vincent Anderson
25/June/1995
Меня зовут Винсент, Винсент Андерсон. Я родился 1995 года 25 июля в Лос Анджелесе, штат Калифорния. Семья была обычной, отец работал строителем, мать работала менеджером тендерного отдела, братьев и сестёр у меня не было. Сам я обычный парень, который вёл здоровый образ жизни, занимался спортом, правильно питался.

Винсент всегда был душой компании среди друзей, так что, общение ему давалось легко, но как дело доходило до новых людей, то ему уже было сложно сразу найти общий язык или вообще начать говорить, если только разговор не начнёт собеседник. Сам он не особо общительный, помимо дружной компании, и поэтому особо не заводит новых друзей. Я с детства начал увлекаться оружием, так как смотрел много боевиков. Любимое оружие Винсента: Беретта М9. Сам он никогда не имел оружия, но очень хотел бы, конечно чтобы использовать его во благих целях. Так же Винсент ходил на дзюдо, поэтому знает несколько приёмов самообороны.

Винсент желал помогать людям в трудных ситуациях, даже спасать их. И поэтому, он решил вступить в академию LSPD, где его смогут научить правильно обращаться с оружием и научат правильно помогать людям в каждой ситуации, будь то бытовая проблема или ограбление банка. Вдохновило его так же пойти в полицию сериалы и фильмы про полицию, которые он смотрел с 10 лет. А именно фильмы: "Патруль", "Тренировочный день", "Полиция Майами: Отдел нравов", "S.W.A.T: Спецназ города ангелов". И сериалы: "Полиция Чикаго", "Южная территория". Но он чётко определил для себя, что он должен научиться и стрельбе из многих видов оружия, усовершенствовать навыки вождения и научиться правильно вести себя в любых ситуациях.
Последний раз редактировалось Vincent Anderson 06 окт 2018, 22:14, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «ARCHIVE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя