Goyard LaVisconti

Закрыто
Аватара пользователя
Goyard LaVisconti
Police Commander
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 21:38
Табельное оружие: Glock-18, 9.0mm

Goyard LaVisconti

Сообщение Goyard LaVisconti » 01 окт 2018, 07:58

Изображение
ИзображениеLOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Market Station, 1904.
Los Santos, SA 90012
Goyard La Visconti
03/SEP/1996
Меня зовут Гоярд, Гоярд ЛаВисконти, родился я значит в июне 1996 года, а именно 4-ого числа месяца, в чудесной на мое мнение столице - Люксембург. Семья была средней, отец был обычным водителем такси службы, мать работала в уютном барбер шопе недалеко от дома, также у меня был сводный брат в детстве, родители к нему уделяли больше внимания, занимались с ним. Мы с ним, сильно разделяли любовь между родителями, ведь это ещё причина ссор в семье, вечных криков и руганей, обратили на меня больше внимания, и начали заниматься со мной родители, после того как я перешёл в старшую школу в 6 классе. Сам я по себе обыкновенный парень, бываю в некоторых моментах наивен, из-за доверия к обществу, я не склонен к нытью, стараюсь быть самостоятельным. Гоярд важно мнение окружающих о нём, но он не стремиться достичь этого хорошего мнения, делает всё в своем настрое. В трудной ситуации внезапно беру себя в руки и разрешаю свои проблемы довольно быстро, лидер и душа компании друзей, несмотря на своё стремление к одиночеству, после принципа из-за потери родителей/любимой девушки, он любит людей, обожает заряжать их хорошим настроением и позитивом. Гоярд зачастую бывает не принят в компании/коллективе из-за странного поведения и излишней открытости. Гоярд не понимает, что на правду люди могут обижаться. Может тоже обмануть человека который не столь-сильно знаком ему, из-за того что считает что в каждом человеке есть его нарушенное эго, по которому они могли также разрешится и поступить с ним или же опять обмануть. Неслабо приучен к физическому труду, в детстве я увлекался таким видом спортом как Бокс, тренер постоянно меня хвалил и видел во мне способного человека занимать какие-то либо чемпионские титулы, тренировки в детстве я посещал активно, но в свои 17 я покинул мини-карьеру или даже увлечение боксёра. У Гоярда большая цель в карьере LSPD, тут причастны его цели работать и реализовать его мечты; Помогать людям в сложную секунду, стать чем-то стоящим в этой жизни, ведь он устал слюнятся буквально нечего не делая, он хочет защищать свой народ, от потенциальных угроз за их жизни, также он хочет получить опыт обращения к оружию, управление полицейской машиной, а вообще первый интерес увлечения к полиции, проявлен в детстве когда было мне буквально 6-7 лет, после просмотра детектив фильма "Полиция Лос-Анджелеса 2.0.0.1". Быть конкретнее он обладает холодным разумом, думая о LSPD, хочет там непросто приобрести компанию доброжелательных ребят, хорошую униформу. Прослужить там на высоком уровне, выбить максимальный трудовой уровень в полиции, отработать там достаточно достойно для граждан и полиции. Своего старшего-сводного брата зовут Николас Тайнес.

Закрыто

Вернуться в «ARCHIVE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость