[!] ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛИТИКИ БИОГРАФИЙ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)

В этом разделе заявители создают темы со своими биографиями / характеристиками, для резюме на поступление в академию.
Ответить
Аватара пользователя
Cody Nilson
Police Administrator III
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:47
Табельное оружие: Beretta 92, Calibr 9

[!] ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛИТИКИ БИОГРАФИЙ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)

Сообщение Cody Nilson » 01 окт 2018, 02:59

Изображение

Здравствуйте. Мы отказываемся от прежней политики ООС биографий, и решили перейти на описание персонажа/характеристику. Описание персонажа представляет собой общую информацию о характере, привычках и особенностях вашего персонажа. Не нужно писать биографию, вам необходимо указать лишь положительные и отрицательные стороны вашего персонажа, его увлечения, семейное положение, привычки, физиологические особенности, если таковые имеются.


Стоит отметить, что физиологические особенности должны быть обоснованы и подкреплены каким либо фактом из жизни вашего персонажа. Укажите также хобби или увлечения вашего персонажа. Чему он уделяет меньшее, а чему большее внимание. Не стоит рисовать идеального персонажа, это выглядит смешным только потому, что вы описываете свои реальные увлечения.


Постарайтесь описать обычного человека, который обладает своими здравыми интересами, своей жизненной позицией, особенностями поведения в той или иной ситуации. Опишите насколько хорошо ваш персонаж может контактировать с людьми. Расскажите как обстоят у него дела с противоположным полом, возможно он вовсе нестандартной сексуальной ориентации? Постарайтесь указать как можно больше про характер вашего персонажа. Описание не должно выглядеть как биография, указывайте факты о вашем персонаже на момент, когда вы собираетесь играть за него.

ИзображениеПРИМЕР ОПИСАНИЯ ПЕРСОНАЖА -
Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
100 West 1st Pershing Square
Los Santos, SA 90012
COBEIN DA-VISCONTI
11/JUN/1982

Кобейн - служащий полицейского департамента города Лос-Сантос, работает в нем уже около двенадцати лет. Эштон сам по себе исполнительный и пунктуальный человек, но все это проявляется только на его работе. В обыденной жизни Эштон не уделяет столько внимания к рациональности своих действий. К примеру, он может потратить почти всю заработную плату на покупку совершенно не нужной вещи, из-за чего у него часто возникают ссоры с женой.

В большей степени Кобейн эгоист, но старается относится к людям с добром и позитивом. Сам по себе Коби совсем не конфликтный человек, все его соры могут возникать исключительно из-за его поведения, но и в этих ссорах он не будут источником конфликта. Впрочем, если незначительный бытовой конфликт уже произошел, Коби не станет спорить, а просто уйдет от конфликта, чтобы не тратить на это времени. Не увлекается политикой, считает что это все также бесполезная трата личного времени.

В связи с профессиональной деятельностью, занимается бегом, старается держать себя в приличной физ.форме. Но из-за возраста имеет тенденцию к ожирению. Также эта тенденция усугубляется его пристрастием к мексиканской кухне. Это связано с его происхождением, Коби вообще хорошо знаком с мексиканской культурой.

Любит путешествия, в каждый свой отпуск он с семьей уезжает в путешествия по разным точкам мира. Никогда не изменяет своей жене, считает это очень плохим явлением, а потому старается не заводить дружбу с женским полом. Не имеет никаких проблем с общением, сам по себе вообще говорлив, любит поболтать на всякие пустые темы. В выходные не против выпить бутылочку пива за просмотром спортивных передач. Не курит, бросил. Имеет шрам на руке из-за полученного ранения на работе. Сам по себе Коби не карьерист, любит постоянство, а потому не планирует делать большую карьеру в полицейском департаменте. В экстренной ситуации ведет себя спокойно, с небольшой долей волнения. Это связано с его многолетним опытом работы в полиции.

КОД:

Код: Выделить всё

[quote][img]https://i.imgur.com/WfjNxuI.png[/img][size=130]
[img]https://www.upload.ee/image/8348492/badgik.png[/img][b]LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT[/b][/size]
[size=85]100 West 1st Street Room
Los Santos, SA 90012[/size][right][size=130][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/right][right][size=85]DD/MMM/YYYY[/size][/right](( !!! НАЧНИТЕ ПИСАТЬ ТУТ!!! ))[/quote]


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДЕПАРТАМЕНТУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
LSPD, A REWARDING CAREER

Ответить

Вернуться в «Описание ваших персонажей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость