MAIN - CAREER LADDER

Полезная и важная информация составленная о полиции города Лос-Сантос, в данном разделе вы можете подробнее узнать про наш департамент, прочитав статьи из разделов, которые составлены отделом по связи с Общественностью города и его населения.

Изображение

Модератор: LSPD: Tehnical Admin

Ответить
Аватара пользователя
Nicolas Tines
Chief of Police
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 16:53
Табельное оружие: Bereta 92F, 9.0mm

MAIN - CAREER LADDER

Сообщение Nicolas Tines » 03 ноя 2018, 21:24

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
Изображение
CAREER LADDER

STAFF OFFICERS

Chief of Police / CoP

Chief of Police (COP) является самым высоким рангом в полиции. COP отвечает за планирование, эффектное управление и эксплуатацию департамента. The Chief of Police руководит, планирует и координирует департамент в исполнении своих обязанностей для снижения преступности во всем городе, защиты людей и имущества, а так же сохранения мира в обществе.

Assistant Chief of Police / ACoP

Assistant Chief of Police держит Chief of Police в курсе всех оперативных мероприятий день за днем. ACoP руководит административной или эксплуатационной стороной полиции.

Deputy Chief of Police / DCoP

Работа схожа с работой помощника генерального менеджера или вице-президента корпорации, заместитель начальника является вторым по величине сотрудником в Департаменте и составляет отчеты непосредственно для Шефа Полиции. Он контролирует деятельность конкретного офиса, состоящего из нескольких бюро и подразделений департамента.

COMMAND OFFICERS

Police Commander / CMDR

После службы, как Police Captain III, и после успешной сдачи экзамена, и прохождения интервью может быть повышен до звания Police Commander.
Police Commander несет ответственность за обеспечение соблюдения офицерами политики и основных процедур Департамента его руководством. Police Commander проводит проверки деятельности офицеров и детективов, дает рекомендации высшему руководства для улучшения повышения эффективности работы всех сотрудников.

Police Captain III / CPT III

Police Captain III руководит деятельностью ввереного ему дивизиона, определяет кадровую политику отдела, в полной мере следит за качеством осуществляемой работы. Повышение до звания Police Captain III требует успешного прохождения интервью, проводимого директором офиса или Police Commander.

Police Captain II / CPT II

Повышение до Police Captain II требует лишь успешное прохождение интервью, которое проводит директор офиса или Police Commander.
Как командующий офицер специализированного подразделения, Police Captain II организует и направляет работу офицеров, занятых в работе специализированных отделах. Police Captain II следит за работой патрульных сержантов и назначает для офицеров патрули, для проверки их знаний и дальнейшего повышения.

Police Captain I / CPT I

После службы в звании Police Lieutenant II офицер может быть повышение до звания Police Captain I, после прохождения интервью, которое проводит Police Captain II и выше. Работа Капитана напоминает работу регионального менеджера крупной компании. Капитан несет ответственность за проверку и контролем работы патрульных и детективов, проверяет соблюдение политики отдела, различных процедур и правил, осуществляет контроль за административными функциями.

Police Lieutenant II / LT II

Повышение до Police Lieutenant II состоит лишь из интервью, которое проводит Police Captain II и выше. Police Lieutenant II выступает в качестве исполняющего обязанностей различных специализированных подразделений всего департамента. Police Lieutenant II следит за работой сотрудников своего дивизиона и составляет для капитана отчеты о работе всех сотрудников и рекомендации для повышения или присвоения различных наград.

Police Lieutenant I / LT I

После службы, как Police Sergeant II или Police Detective III сотрудник департамента имеет право продвинуться по своей карьерной лестницы до звания Police Lieutenant I. После успешного прохождения Command Training Programm офицер или детектив повышаются до звания LT I и вступают в Command Staff. Police Lieutenant I руководит и организует работу своих подчиненных. Police Lieutenant I может являться главой дивизиона или юнита, они поддерживают эффективную работу всех сотрудников департамента.

POLICE SERGEANTS

Police Sergeant II / SGT II

После испытательного срока, будучи сержантом первого класса, идет повышение до сержанта второго класса с тем же набором прав и обязанностей, что и у первого. Сержант второго ранга также может принимать участие в проведении тренинг-курсов для офицеров, которые желают продвинуться до звания сержанта.

Police Sergeant I / SGT I

Сержант, который успешно прошел курс подготовки сержанта и написал финальный тест на хороший результат. Police Sergeant I проводит брифинги, с указаниями для офицеров и распределением в патрули, контролирует смену, распределяет патрули по вызовам 9-1-1, дает распоряжения при различного рода сложных ситуациях. Сержант первого ранга может выписывать штрафы офицерам за их нарушения, выдавать предупреждения. Сержанты могут контролировать смену, патрулируя на маркированном Chevrolet Tahoe с полным радиооборудованием в задней части автомобиля, экипировкой для тактических ситуаций, крупнокалиберным оружием. SGT I контролирует группу полицейских и/или гражданских сотрудников. Основная обязанность SGT I - административные и специализированные функции.

POLICE DETECTIVES

Police Detective III / DET III

После работы в качестве Police Detective II, детектив может быть повышен до звания Police Detective III. Police Detective III проверяет отчеты, составленные его подчиненными, сообщает руководителю отдела о статусе расследований, контролирует работу Police Detective I.
Данное звание приравнивается к Police Sergeant II.

Police Detective II / DET II

Police Detective II это следующий шаг в карьере детектива. Police Detective II осуществляет контроль за работой Police Detective I и докладывает об их работе старшим детективам отдела. Некоторые из специализированных обязанностей Police Detective II включают в себя проведение наркотических исследований, установка и поддержание контактов с информаторами, исследование преступлений различных группировок. Police Detective II может проверять заявителей и предприятий, которые подали заявку на ведение бизнеса, исследовать случаи насилия над детьми, проводить расследования преступлений, совершенных бандами иностранного происхождения.
Police Detective II может быть назначен главой Uniformed Service Division, которая занимается подготовкой бушующих детективов.
Данное звание приравнивается к Police Sergeant I.

Police Detective I / DET I

Офицер находящийся в звании Police Officer II может выбрать для дальнейшей работы Detective Bureau. После успешного прохождения интервью и сдачи экзамена, офицер повышается до звания Police Detective I и переводится в один из отделов Detective Bureau. Police Detective I осуществляет предварительные и последующие расследования, подготавливает необходимые отчеты, руководит задержанием подозреваемых, которые проходят по делам Detective Bureau.
Данное звание приравнивается к Police Officer III+1.

POLICE OFFICERS

Police Officer III+1 / PO III+1

После службы в звании Police Officer III и отслужив четыре месяца в отделе офицер получает право подать заявку на повышение до PO III+1. В случаи одобрения заявки и удачного прохождения интервью - офицер получает повышение до PO III+1.

Police Officer III / PO III

После службы как Police Officer II, офицер получает право на повышение до Police Officer III. Police Officer III отвечает за соблюдение законов, защиту жизни и имущества, выдачу штрафов, аресты, подготовку отчетов, а так же за предоставление информации общественности.
На данном звании офицер решает свой дальнейший путь в департаменте, он может идти в Detective Bureau или писать заявление на прохождение Leadership Trainig Programm.

Police Officer II / PO II

Police Officer II выполняет основные обязанности, такие как: выезд на место преступление или инцидента, опрос подозреваемых и свидетелей, фиксирование сообщений о преступлениях, ответ на радио вызовы, мониторинг подозрительной активности, мониторинг соблюдения правил дорожного движения, посещение бизнесов для установки взаимопонимания с владельцами, фиксирование подозреваемых, доказательств и транспортировка их в соответствующие учреждения, ответы на вопросы граждан и подготовка ежедневных отчетов. POII - выполняет основные обязанности офицеров полиции. POII все же еще считается неопытным офицером, поэтому он первое время еще находится под кураторством FTO и сержантов отдела.

Police Officer I / PO I

Первый шаг в карьерной лестнице Los Santos Police Department (LSPD). Это начальный уровень классификации для всех офицеров, которые только-что закончили прохождение академии. В течении двух недель в академии, офицеры обучаются уголовному праву, взаимодействием с людьми и написанию отчетов. Кроме того, они обучаются тактике, обучаются в использовании огнестрельного оружия и обучаются различным маневрам и правилам при вождении. Физическая подготовка и самооборона играет большую роль в академии. Police Officer I автоматически будет повышен до Police Officer II после прохождение 7 дневного испытательного срока.

Ответить

Вернуться в «About Los Santos Police»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя